понедельник, 4 июня 2012 г.

<Мне бы в небо>

О это прекрасное ощущение свободы. То время когда ты можешь делать всё что захочешь, идти гулять когда ты захочешь, когда день длинный-длинный а ночь светлая и тёплая -это всё ЛЕТО!

Так быстро весна пробежала, и уже за окном всё зелёное, яркое, тёплое так и хочеться купаться во всём этом.

Раньше я не была поклонником прогулок наедине, считала что люди которые любят гулять по городу одни - странные, ведь одному не весело и т.д. Какой глупой я была. Гулять одному - это пожалуй, одна из самых прекрасных возможностей. Никакой шум тебе не мешает, никто не отвлекает. Ты наедине с самим собой. Это так важно уметь быть на едене с собой. Думать о своём, мечтать полностью без ограничений...мысленно летать, воооот она свобода.



Когда ты идёшь один, медленно или быстро, вот так как хочешь только ты, когда в голове кружаться миллионы, казалось бы сумашедших идей, вот тогда так и хочеться пригнуть в неба, упасть в мягкие облака и остаться там навсегда. В том сокровенном покое и тишине. Наверное прочитав этот пост многие подумають что я сумасшедшая....

3 комментария:

  1. я тоже люблю ходить одна.. Но меня смущает, что люди постоянно смотрят на меня, некоторые идут смеются и кажется, что над тобой... я параноик.

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя тут так интересно и уютненько.
    Дизайн очень красивый и креативный.И я обязательно подпишусь на тебя,если ты подпишешься на меня(если ты конечно этого хочешь).Буду ждать именно твоих комментариев и твоего мнения,мне интересно:)

    ОтветитьУдалить