четверг, 29 сентября 2011 г.

Да, да, да

Я уже третий день сижу одна дома, пью горькие таблетки и лупаю глазищами перед компьютером((( Печалька, конечно...
Сегодня решила себя развлечь и решила посмотреть какой то забавный фильмець, что то  наподобие "Lol", поиски были не трудными, вела в гуглу фильмы похожие на "LOL", и мой верный друг, гугл, всё мне рассказала. Среди огромного списка фильмов, моё внимание привлекло название "Ангус, стринги и поцелуй в засос". Да, у меня первые впечатления были тоже странные, я думала что эти совершенно тупой фильм, с плоским порнографичным юмором, НО..На самом деле фильм интересный, прям как про меня...Я тоже такая же глупая, как главная героиня. Так же переживала, что все девочки имеют парня а я нет, все тусят по громких вечеринках, а я дома сериал смотрю.
Фильм такой светлый и радостный, приключения девушек  смогли развеселить даже такую мрачную персону как я.
Теперь кратко о сюжете. Главная героиня имеет трёх лучших подруг.

Главная героиня, в костюме "Оливки с начинкой"


Они мечтают о красивых парнях, поцелуях в засос, но пока только мечтают. первого сентября они замечают двоих новеньких учеников (охх какие там актёры).

Девчонки решают следить за ними и добиться их внимания, можно сказать им это удалось. Одна из них даже начала встречаться с одним из них...Но  принц главной героини немножко ступил и начал встречаться с Силиконовой Мисс школы.
И тут то самое интересное, она начинает, делать всё что бы он её заметил...


В конце фильма конечно хеппи-енд...все счастливы, целуются..

Но это не главное. Пока я  смотрела фильм, я задумалась, а если бы я жила в Америке либо же в одной из продвинутых стран Европы, каким бы подростком была я??? Серой мишкой?! Странным изгоем?! Или Мисс школы?!
И реально я даже представить себе не могу, потому что жизнь здесь и там это как небо и земля...
У нас идёшь в школу зная что сегодня физрук будет ржать и матерится вместе с трудовиком, а там пожалуй по другому...У нас заходя в буфет можно увидит только две-три кучки танцовщиц гоу-гоу и одну шайку гаражной шантрапы(((
Вот вы например знаете футбольную команду своей школы??? Она оказывается у нас есть...Вот никогда бы не подумала(
Хотелось бы мне хоть годик походить в такую школу как там...Со шкафчиками, красавчиками и главное с определённым стилем жизни)
Мечты-мечты..А в понедельник опять в психушку №13(

Комментариев нет:

Отправить комментарий