четверг, 6 октября 2011 г.

Принц уволен!


Какие же бабоньки дуры...уруру. Бросил принц?! Это же сразу нужно менять аву 150 раз в час, (вдруг он увидит какая я красивая, и вернётся?),



обязательно нужно загадить стену,  очень ну очеень, нежными и душераздирающими статусами (он прочитает и сразу поймёт какой он козёл, и что б не было стыдно вернётся ко мне), а нет нахер он мне нужен удалю его из друзей (ахаха лох, теперь ты не сможешь видеть что происходит в моей жизни..захочешь вернутся, а тебя в подписчики!). Открою страницу для всех, поставлю новое, симпатичное СП (вот видишь.. ты так ..один из...у меня вечно есть запасные варианты).

Напишу прощальное письмо..размером в два-три реферата (всё было так сложно, ты так лоланул когда меня бросил, ты ещё локти кусать будешь, и вообще ты ошибка). Сотру номер телефона( а зачем он мне, я звонить не буду (а из головы не сотрёшь) ). выброшу из окна все его подарки, фотки, шмотки (на с*ка, жри)

Сначала слёзы и сопли, потом дерзость и игнор. Сильные всё это скрывают, а другие всё на публику...Перестают думать головой и начинают думать подружками.

Уверяют себя что он меня бросил, но ещё пожилеет! Но скажите, кому это, к чёрту нужно???? Забей, и живи в своё удовольствие!

3 комментария:

  1. Согласна с тобой :) Надо просто дальше радоваться жизни!
    Первый фото просто жесть :D
    http://orvarvara.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Классный лог и пост!!!
    Я твой новый читатель!))) Заходи ко мне:
    http://alisafoxy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить