суббота, 5 ноября 2011 г.

Как обещала)

Здравствуйте, мои постоянные читатели) Как у вас проплывают выходные??? Как то быстро суббота подошла к концу...Как и обещала я сегодня прогуляла весь день...Вот только завалилась домой, нагребла конфет и к компьютеру, в мой маленький райский куточик) Здесь так уютно вах вах вах.)
Уже по традиции я ходила к сестре, где меня  всегда шикарно принимают) Ну и что делать после чаепития? Конечно, идти на фото сессию ахаха.Вы только не подумайте, что я гламурная чика и решила по-фотографироваться в листиках. Ни в коем случае, просто за окном осень и  где бы ты не был, всюду жёлтые листика..Так что без них ни как...И что бы там не говорили брутальные бабы, это реально красиво) Так что вот они, наши фото роботы. Хочу сказать что Маша, сегодня была как никогда великолепна)











Очень я надеюсь что и воскресение будет не хужим)
Сегодня поступила очень приятное задание, сделать открыточки ко дню крестин маленькой девочки, дочери брата. Мне так приятно, меня считают творческой личностью. А это не просто, значит я дала повод - очень меня это радует) Постараюсь на славу... Потом, обьязательно покажу результат, надеюсь будет красиво))

2 комментария:

  1. Hello!
    don't understand anything:P But I love the fur and the black bag! Great post! I follow!
    have a nice time
    xx nik
    http://nikandpic.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить