суббота, 3 марта 2012 г.

3 марта: снег, зачем ты?

Дааа, весна у нас ещё та. Это просто ..... это ж надо. В декабре, перед Новым годом снега не было вообще, зато сейчас когда я и моя душа требуем тепла, солнышка, цветочков на улице целыми днями снегопады. Я живу как в Финляндии...За всю зиму я упала всего лишь пару раз, зато теперь, весной, уже два раза шлёпнулась...и ладно если бы в снег, так нет, там где снег уже подтаял. Фу/ противная погода...Хочу уснуть проснуться летом.




Ещё и в школу сегодня ходили...В субботу, в 6-15 когда мой молодой организм привык спать я уже проснулась и готовилась ко школе.

Я конечно пошла туда и даже кое что написала...Но я не выдержала всей этой "суеты" и ушла с трёх последних уроков. Что-то мне подсказывает что верно сделала)

В школе, в 10 классе конечно весело и иногда бывает даже очень, но дома в кроватке намного лучше*_*



Сегодня открыла для себя потрясающую вещь: я оказывается идеалистка. И знаете возможно я соглашусь, но в этом самым не верным, я считаю то, что  все думают что это плохое качество. Знаете, у каждого своё мнение...Но как по мне, даже если я и смотрю на всё сквозь розовые очки, то я не собираюсь их снимать. Как по мне, лучше верить в идеал и стремиться к нему. Чем считать себя реалистами и прикрываясь только "суровой реальностью" жить по законами животных. Я вообще поражаюсь так называемым "реалистам". Вы не задумывались что реальность, она по-сути у каждого своя, люди смотрят на одни и те же вещи, совершенно другими глазами и совершенно по-другому их воспринимают..Так что быть реалистом - это такое размытое понятие.



Я как и всегда пофилософствовала. ахаха во мне умирает очень скромный гений ахаха.

У нас есть всего лишь один день - воскресение, что бы выспаться, отдохнуть и т.д., так что иду я спаааать ^_^

1 комментарий:

  1. Здравствуйте.
    Возможно, Вас, как автора Блога, заинтересует ресурс «База Блогов и Дневников».
    Если Вы разместите ссылку на наш проект, мы, в свою очередь, посвятим Вашему ресурсу целый пост.
    Такое сотрудничество поможет в развитии обоим ресурсам.

    С наилучшими пожеланиями, База Блогов и Дневников.
    http://bazablogov.blogspot.com/p/blog-page.html (подробно по ссылке)

    ОтветитьУдалить