четверг, 22 сентября 2011 г.

Ждём гостей!

Ура, ура ура. Уже четверг, а это значит что уже завтра ко мне приедет кто-то из Кировограда. Дело в том что наша школа участвует в программе обмена учениками...В прошлом году ученики нашей школы ездили к ним в гости, а теперь они к нам. Я тогда не ездила, но что бы в этом году поехать решила участвовать во всех школьных делишках. Вот буду принимать (как мне сказали это точно будет мальчик, девочек мало было, но я не сильно растроилась, даже наоборот), я так же должна была быть ведущей концерта в честь их приезда, но эта грёбаная простуда, всё испортила. Сегодня сижу дома и лечусь к завтрашнему утру должна быть огурчиком)
Этот мальчик будет жить у меня 4 дня и три ночи...Мама то волнуется, мол: "Чужой ребёнок, столько хлопот" но она то не знает что за эти три дня мы дома и появляются не будем...Программа которую мы приготовили для этих"гостей" О.Ч.Е.Н.Ь. насыщенная:
1) Поедим в торгово-развлекательный центр ("Экватор") на каток и на пиццу; эта остановка меня волнует больше всего, я на коньках никогда не стояла, боюсь буду как корова на льду!(
2) В этот же день, вечером пойдём в  боулинг, там я уже была и не боюсь.
3) Пот мне его ещё поселить нужно...Я за городом живу..вот это сюрприз ему будет. ахаха всё в городе а он за городом..в 5 мин. от цивилизации...Ничего я предупредила что бы мне давали мальчика по сильнее)
4) В субботу мы отправимся в другой город, на экскурсии...В замки, музеи и прочие скучные места(((
5) В воскресение гоу-гоу в зоопарк. Животных поглядим..ну и они нас)))

6) А в понедельник: слёзи-сопли прощания( ах печаль((

Я очень надеюсь, что эти выходные будут такими живыми и яркими О.Ч.Е.Н.Ь. Н.А.Д.Е.Ю.С.Ь.!!!
И вам мои миленькие сладких-сладких выходных)

3 комментария:

  1. Любопытно. :D Какая развлекательная программа, надеюсь, что мальчику понравится. )

    ОтветитьУдалить
  2. ахаха что розвлекательная, то розвлекательная:DD В стиле школы.

    ОтветитьУдалить