среда, 26 октября 2011 г.

>>

Сегодня заметила странную вещь...очень странную - мой блог, который изначально вообще должен был быть fashion-blog, стал превращатся в розовые бумажки с карамелью...Нужно исправлять...Но к сожалению не появляется у меня брутальных идей.
Как наверное вы уже поняли и этот пост не будет иметь особо интересной темы...Ну что поделать(
Сегодня день был каким то особенным, не серым...Но утро.. Я планировала на каникулах просыпаться в обед..а тут...Каждый день в 8-30, как по-будильнику(( После трудного пробуждения у меня как у политиков...ахаха чашка кофе и проверка почты с прессой))Вы знаете как приятно проснутся, включить комп. и прочитать сообщения от нужного человека?! Вот именно после этого момента у меня радужно начинается день)))




 Благодаря МАН-у сегодня пол-дня просидела в библиотеке... Я то думала, что там много студентов, учеников..Ага щас..Честно, даже разочарованная, во всей библиотеке встретила всего 4 человека..Совсем разленились( Писала столько...пол-тетради только на один параграф роботы(
Но самое сладкое было потом) Мы с сестрой ходили по магазинам. Вот это лекарство! Эти блёсточки, радужки, цветочки...я схожу с ума) Там такая прелесть)
Ну  и как же, я и без фотографий...Печально но фотограф из меня был бы лучше чем модель((Обидно..




4 комментария: