воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Сочиняй мечты

Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.

   Написать этот пост меня вдохновила музыка. Да да слушая одну песню в голове так и складывался пост. Я хочу написать о мечтах.
  Часто встречаю людей которые не верят в мечты. Говоря что это глупо. Сидеть и чисто мечтать. А я говорю что смешно не верить в мечты. Вопрос, как вообще можно жить без мечты? Если от каждого следующего дня вы ничего не ждёте? Те кто верят в мечты, они каждый день просыпаются с мыслью, желанием, что бы мечта сбылась. Это так прекрасно *_* Бывает просто хочется лежать з закрытыми глазами и смотреть счастливые кадры, которые дарит нам воображение. Тот мир который мы придумываем он дарит нам улыбку. А как приятно когда замечаешь что хотя бы один кадр воплотился в жизнь...Это ж ухуху. Ну разве не так?
Да, я соглашусь с тем что только мечтать это немножко глупо. Нужно что то и делать. Но вот тут главное не путать мечты и цели. Как по мне, мечты это то что дает нам силы жить, то что дает нам вдохновение. А цели это то, для чего мы живём.  Мечты это некое чудо, не факт что чудеса существуют, как бы мы в них не верили. А цели, это то что полностью зависит от нас. Мы их ставим мы их достигаем.

  Но вот лично я, в последние время стараюсь не марить целями, мечтами. Как по мне идти сегодня на учёбу что бы завтра иметь хорошую роботу, идти завтра на роботу что бы иметь деньги, иметь деньги что бы быть счастливым это не очень мудро... а когда же настанет то время быть счастливым?! За всеми этими ступнями идёт жизни. И конец её приходить не тогда когда хотите вы, а тогда когда назначено. Всю жизнь можно вот так шагать по этим ступеням, и так и не подойти к главной цели - Быть счастливым.
  Я говорю что нужно жить сегодняшним днём. Нужно ставить цели которые реально можно достигнуть, точно-точно. Каждый день нужно мечтать о чём то новом. Хотя бы для того что бы жизнь была яркой.




Прослушать или скачать Влади Сочиняй мечты бесплатно на Простоплеер

1 комментарий:

  1. Стала твоим пч, надеюсь на взаимность :)
    http://banniby.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить